المباريات

Argentina - Primera A

More…
  Estudiantes L… 21 : 00 UAI Urquiza المزيد من المعلومات

Australia - Victoria Women's Premier League

More…
  Box Hill United 05 : 00 South Melbourne المزيد من المعلومات
  Senior NTC 07 : 00 Calder United المزيد من المعلومات
  Bayside United 08 : 30 Bulleen Lions المزيد من المعلومات

Australia - NSW Pre-season Cup

More…
  North Shore Ma… 05 : 00 Sydney University المزيد من المعلومات
  Blacktown Spartans 05 : 00 NWS Koalas المزيد من المعلومات
  Northern Tigers 05 : 10 Macarthur Rams المزيد من المعلومات
  Manly United 06 : 00 Illawarra Stin… المزيد من المعلومات

Cyprus - First Division Women

More…
  أبولون ليماسول ملغاة دافني ترولون المزيد من المعلومات

England - WSL 2

More…
  برايتون أند هو… 15 : 00 Oxford United المزيد من المعلومات
  ميلوال ليونيسيز 15 : 00 شيفلد اف سي المزيد من المعلومات
  واتفورد 15 : 00 بارنيت المزيد من المعلومات

England - Premier League N / S Women - North

More…
  ويست بروميتش 15 : 00 ميدلزبره المزيد من المعلومات
  هودرسفيلد تاون 15 : 00 ستوك سيتي المزيد من المعلومات
  ليكيستير سيتي 15 : 00 ديربي كاونتي المزيد من المعلومات

England - Premier League N / S Women - South

More…
  كوينز بارك رينجرز 15 : 00 تشارلتون أثليتيك المزيد من المعلومات
  سويندون تاون 15 : 00 وست هام المزيد من المعلومات
  كوفنتري سيتي 15 : 00 ليويس المزيد من المعلومات

England - Premier League Division One - Midlands

More…
  وولفيرهامبتون مؤجلة لوغبوروغ ستيودينتس المزيد من المعلومات
  ليكيستير سيتي 15 : 00 رادكليف أولمبيك المزيد من المعلومات
  روثرهام يونايتد 15 : 00 Long Eaton Uni… المزيد من المعلومات
  وولفيرهامبتون 15 : 00 Loughborough Foxes المزيد من المعلومات
  Birmingham/Wes… 15 : 00 سوليهال المزيد من المعلومات
  Steel City Wan… 15 : 00 لانسانتفرايد المزيد من المعلومات

England - Premier League Division One - Northern

More…
  كرو أليكساندرا 15 : 00 هول سيتي المزيد من المعلومات
  بلاكبول روفرز مؤجلة موسلي هيل المزيد من المعلومات
  ليدز كارنيجي 15 : 00 ليفربول فيدز المزيد من المعلومات
  موسلي هيل 15 : 00 غويسيلي ليديز المزيد من المعلومات
  Brighouse Town 15 : 00 Chorley المزيد من المعلومات
  موريكامب 15 : 00 بلاكبول روفرز المزيد من المعلومات
  ترانمير روفرز 15 : 00 Chester-le-Str… المزيد من المعلومات

England - Premier League Division One - South-East

More…
  غيلينهام 15 : 00 دنهام يونايتد المزيد من المعلومات
  أولد اكتونيانز 15 : 00 إبسويتش تاون المزيد من المعلومات
  Lowestoft Town LFC 15 : 00 Stevenage المزيد من المعلومات
  لوتون تاون 15 : 00 نورويتش سيتي المزيد من المعلومات
  ملتون كينيس دونز 15 : 00 إنفيلد تاون المزيد من المعلومات
  كامبردج سيتي 15 : 00 ويمبلدون ليديز المزيد من المعلومات

England - Premier League Division One - South-West

More…
  Shanklin 14 : 30 كينشام تاون المزيد من المعلومات
  Exeter City 15 : 00 St Nicholas المزيد من المعلومات
  Basingstoke 15 : 00 Chichester City المزيد من المعلومات
  Brislington 15 : 00 تشلتنهام تاون المزيد من المعلومات
  Maidenhead United 15 : 00 لارخال اثلتيك المزيد من المعلومات

France - Feminine Division 1

More…
  Metz 13 : 00 Olympique Mars… المزيد من المعلومات
  سانت إتيان 15 : 00 ألبي المزيد من المعلومات
  سويو 15 : 00 بريوشان المزيد من المعلومات

France - Feminine Division 2 - Group A

More…
  Stade de Reims 13 : 00 سينت مالو المزيد من المعلومات
  روان 1899 13 : 00 لو مان 72 المزيد من المعلومات
  لوريان 15 : 00 Brest المزيد من المعلومات
  غراند إير سان مور 15 : 00 Boulogne المزيد من المعلومات
  Caen AG 15 : 00 تمبليمار فنديفيل المزيد من المعلومات
  آرا 15 : 00 فيندي لا روج المزيد من المعلومات

France - Feminine Division 2 - Group B

More…
  نامي متروبول غار 12 : 30 Metz ESAP المزيد من المعلومات
  فندنهايم 13 : 00 Aurillac Arpajon المزيد من المعلومات
  نورد ألييه إيزور 15 : 00 فال دورج المزيد من المعلومات
  Grenoble Foot 38 15 : 00 ديجون المزيد من المعلومات
  لو بوي 15 : 00 Toulon المزيد من المعلومات

Germany - Frauen Bundesliga

More…
  زانت 11 : 00 بروسيا مونشن ج… المزيد من المعلومات
  بايرن ميونيخ 14 : 00 أونيفرسيتيت يينا المزيد من المعلومات
  دويسبورغ 14 : 00 فرايبورغ المزيد من المعلومات
  هوفينهيم 14 : 00 إيسن شونيبيك المزيد من المعلومات
  باير ليفركوزن 14 : 00 فولفسبورغ المزيد من المعلومات
  فرانكفورت 17 : 00 توربينه بوتسدام المزيد من المعلومات

Germany - 2. Bundesliga Women - Nord

More…
  Bramfelder SV 14 : 00 بروسيا فريدنشتال المزيد من المعلومات
  ميبن 14 : 00 Henstedt-Ulzburg المزيد من المعلومات
  Wolfsburg II 14 : 00 كلوبينبرغ المزيد من المعلومات
  فردير بريمن 14 : 00 غوتيرسلوه 2000 المزيد من المعلومات

Germany - 2. Bundesliga Women - Süd

More…
  Hoffenheim II 11 : 00 كولن المزيد من المعلومات
  نيديركيرشين 14 : 00 فاينبيرغ المزيد من المعلومات
  Sand II 14 : 00 Schott Mainz المزيد من المعلومات
  زاربروكن 14 : 00 فرانكفورت (2) المزيد من المعلومات
  كرايلسهايم 14 : 00 بايرن ميونيخ (2) المزيد من المعلومات
  Hessen Wetzlar 14 : 00 زيندلفينغن المزيد من المعلومات

Greece - Panelinio Protathlima

More…
  أفانطس شلكيدا 11 : 30 باوك المزيد من المعلومات
  أريس ثيسالونيكي 13 : 30 Olimpiada Imittou المزيد من المعلومات
  Larissa 14 : 00 أوديسيس غلافاداس المزيد من المعلومات
  أمازونس دراماز 14 : 00 إلبيديس كرديتساس المزيد من المعلومات

Hungary - Nöi NB I

More…
  Budapest Honvéd 11 : 00 أويبيشتي المزيد من المعلومات
  Kóka 14 : 15 غيوري إيتو المزيد من المعلومات
  فيرينتسفاروشي 17 : 00 فيكتوريا سومباتهي المزيد من المعلومات

Italy - Serie B Women - Group A

More…
  Amicizia Lagaccio 17 : 00 Lucchese المزيد من المعلومات

Italy - Serie B Women - Group B

More…
  La Saponeria U… 15 : 00 فيريوتو فينيتو المزيد من المعلومات

Italy - Serie B Women - Group D

More…
  لاتسيو 14 : 30 Domina Neapolis المزيد من المعلومات

Italy - Coppa Italia Women

More…
  New Team Ferrara 14 : 30 Empoli المزيد من المعلومات
  فالبو بيديمونتي 17 : 30 كاستلفيتشيو المزيد من المعلومات

Netherlands - Hoofdklasse Women

More…
  فيكتوريا بويز 14 : 00 كولبينغ بويز المزيد من المعلومات
  فورتونا فورمرفير 14 : 00 باوتنفيلديرت (2) المزيد من المعلومات
  Eindhoven 15 : 00 Maarssen المزيد من المعلومات

Netherlands - Eerste Klasse Women

More…
  Purmerland 14 : 30 ركديو المزيد من المعلومات

Portugal - 1a Divisão Women

More…
  كلوب دي ألبرجاريا 16 : 00 Belenenses المزيد من المعلومات
  Viseu 2001 17 : 00 A-dos-Francos المزيد من المعلومات

Romania - Cupa României Feminin

More…
  Vasas Femina II 10 : 00 بلدية تارجو موريس المزيد من المعلومات
  فير بلاي 11 : 00 تارغوفيستي المزيد من المعلومات
  Fortuna Becich… 13 : 00 CFR Timişoara المزيد من المعلومات

Scotland - SWFL 1 - North

More…
  Dunfermline At… 14 : 30 Forfar Farming… المزيد من المعلومات
  Tayside Ladies 15 : 00 إنفرينيس المزيد من المعلومات
  دي فال 15 : 00 Dee Ladies المزيد من المعلومات
  Central Girls 17 : 00 Stirling Unive… المزيد من المعلومات
  دوندي يونايتد 17 : 00 أبردين تو المزيد من المعلومات
  Granite City 17 : 00 Falkirk FCF المزيد من المعلومات

Scotland - SWFL 1 - South

More…
  Partick Thistle 13 : 15 كيلمارنوك ليديز المزيد من المعلومات
  بروغموير 14 : 00 غلاسغو سيتي غيرلز المزيد من المعلومات
  Rangers II 15 : 00 Renfrew المزيد من المعلومات
  Westerlands 15 : 15 سيلتيك (2) المزيد من المعلومات
  هيبرنيان تو 16 : 00 Hearts Development المزيد من المعلومات
  كوينز بارك 17 : 00 Cumbernauld Colts المزيد من المعلومات

Scotland - SWFL 2 - Central

More…
  Glasgow Girls Dev. 13 : 00 إيردراي يونايتد المزيد من المعلومات
  Hamilton Acade… 14 : 00 Motherwell Dev… المزيد من المعلومات
  East Kilbride 14 : 15 Cumbernauld Co… المزيد من المعلومات
  Blackburn United 14 : 30 Murieston المزيد من المعلومات
  Hawick United 15 : 30 Stenhousemuir المزيد من المعلومات
  Linlithgow Rose 16 : 00 Broxburn Athle… المزيد من المعلومات

Scotland - SWFL 2 - East

More…
  Spartans II 13 : 00 East Fife Violet المزيد من المعلومات
  Dundee City 14 : 00 Edinburgh Cale… المزيد من المعلومات
  Bayside 15 : 00 ريث روفرز المزيد من المعلومات
  Edinburgh South 15 : 00 Hutchison Vale II المزيد من المعلومات
  Montrose 15 : 00 Seton Ladies المزيد من المعلومات
  Forfar Farming… 16 : 00 Letham المزيد من المعلومات

Scotland - SWFL 2 - North

More…
  Buchan Youth 15 : 00 Ross County المزيد من المعلومات
  Buckie Ladies 15 : 00 Moray المزيد من المعلومات
  Stonehaven 15 : 15 Turriff United المزيد من المعلومات

Scotland - SWFL 2 - West

More…
  Pollok United 13 : 00 Bishopton المزيد من المعلومات
  Ayr United 14 : 30 St Roch's المزيد من المعلومات
  Kilwinning 15 : 00 Morton Girls المزيد من المعلومات
  Rutherglen 15 : 00 Westerlands II المزيد من المعلومات
  Stranraer 15 : 00 United Glasgow المزيد من المعلومات
  Dumbarton United 17 : 00 Kilmarnock II المزيد من المعلومات

Scotland - SWPL Cup

More…
  أبردين 15 : 00 Glasgow Girls المزيد من المعلومات

Spain - Primera División Women

More…
  أتليتيك بلباو 12 : 00 Santa Teresa المزيد من المعلومات
  تاكيونزي 12 : 00 فالنسيا المزيد من المعلومات
  فونداسيون 12 : 00 ليفانتي المزيد من المعلومات
  سبورتينغ ويلفا 12 : 15 أتليتيكو مدري… المزيد من المعلومات
  إسبانيول 12 : 30 UDG Tenerife Sur المزيد من المعلومات
  Real Betis 16 : 00 أويارتزون المزيد من المعلومات

Spain - 1ª Nacional Women - Group 1

More…
  Sporting Gijón 11 : 30 Femiastur المزيد من المعلومات
  أتليتيكو أرواسانا 12 : 00 Monte المزيد من المعلومات
  Ave Fénix Racing 12 : 00 خيخون فيمينينو المزيد من المعلومات
  Victoria 12 : 15 بيلوكوريا ميكس… المزيد من المعلومات
  أوفييذو موذيرنو 12 : 30 Atlántida Matamá المزيد من المعلومات
  Deportivo de L… 17 : 00 Sárdoma المزيد من المعلومات
  ريكريتيفو إل أ… 17 : 00 Tordoia المزيد من المعلومات

Spain - 1ª Nacional Women - Group 2

More…
  Logroño 11 : 00 دي بيلين المزيد من المعلومات
  مارينو 11 : 30 Arratia المزيد من المعلومات
  Ardoi 12 : 00 Mulier المزيد من المعلومات
  سان إنياسيو 12 : 00 أتليتيك بالباو (2) المزيد من المعلومات
  إيبار 12 : 30 Gasteizko المزيد من المعلومات
  Pauldarrak 16 : 00 أيوريرا دي فيتوريا المزيد من المعلومات

Spain - 1ª Nacional Women - Group 3

More…
  إسبونايول (2) 10 : 00 Seagull المزيد من المعلومات
  AEM 12 : 00 Pallejà المزيد من المعلومات
  برشلونة (2) 12 : 00 ساباديل المزيد من المعلومات
  Son Sardina 12 : 00 Igualada المزيد من المعلومات
  Porto Cristo 12 : 15 كوليرينيزي المزيد من المعلومات
  سان غابرييل 12 : 30 ليفانتي لاس بلاناس المزيد من المعلومات
  يوروبا 16 : 00 إيستارتيت المزيد من المعلومات

Spain - 1ª Nacional Women - Group 4

More…
  Monachil 10 : 00 غرناطة المزيد من المعلومات
  كاثيريس 11 : 00 Peña El Valle المزيد من المعلومات
  هيسباليس 12 : 00 لا سولانا المزيد من المعلومات
  إكستريمادورا 12 : 30 Luis de Camoens المزيد من المعلومات
  Sporting de Hu… 16 : 30 أيه دي ال نارانجو المزيد من المعلومات

Spain - 1ª Nacional Women - Group 5

More…
  Alhóndiga 11 : 30 Parquesol المزيد من المعلومات
  رايو فالكانو … 12 : 00 Guadamur المزيد من المعلومات
  أتلتيكو مدريد (2) 13 : 30 San Pío X المزيد من المعلومات
  Dinamo Guadalajara 16 : 00 بوثويلو دى ألاركون المزيد من المعلومات
  Vallecas 16 : 00 أميغوس دويرو المزيد من المعلومات
  Tacón 17 : 00 Madrid CF المزيد من المعلومات
  Olímpico Madrid 17 : 00 توريلودونيز المزيد من المعلومات

Spain - 1ª Nacional Women - Group 6

More…
  Echedey ملغاة Puerto Cruz المزيد من المعلومات
  Sanse 13 : 30 Costa Adeje المزيد من المعلومات
  تارسا 14 : 00 UDG Tenerife S… المزيد من المعلومات

Spain - 1ª Nacional Women - Group 7

More…
  Lorca 12 : 00 Valencia II المزيد من المعلومات
  سبورتينغ بلازا 12 : 00 Almassora المزيد من المعلومات
  سي اف فيمنينو … 12 : 00 فيلاريل المزيد من المعلومات
  Mislata 12 : 00 Aldaia المزيد من المعلومات
  مرقيا فيميناس 12 : 15 Elche المزيد من المعلومات
  Ciudad de Benidorm 15 : 30 ترانسبورتيرز (2) المزيد من المعلومات

Turkey - Bayanlar Ligi Women

More…
  إريغلي سبور 08 : 30 أتاسهير بيليديسي المزيد من المعلومات
  Amasya Eğitimspor ملغاة ترابزون إدمانوكاغي المزيد من المعلومات
  Kireçburnu 10 : 30 Ilkadim Beledi… المزيد من المعلومات
  Beşiktaş 10 : 30 كوناك بيل المزيد من المعلومات
  أدانا إدمانيور… 11 : 00 1207 Antalyaspor المزيد من المعلومات

World - Other Competition Matches Women

More…
  Emerging Jets 05 : 00 Football NSW I… المزيد من المعلومات
  Northern Redbacks 09 : 00 Ellenbrook United المزيد من المعلومات
  Beckenham Angels 10 : 00 Cockburn City المزيد من المعلومات

اختيار التاريخ