Bahasa - Indonesia
Chinese (simplified)
Deutsch
English - Australia
English - Canada
English - Ghana
English - International
English - Ireland
English - Kenya
English - Malaysia
English - Nigeria
English - Nordics
English - Singapore
English - South Africa
English - United Kingdom
English - United States
Español - Español
Español - LATAM
Français
Greek
Italiano
Japanese
Korean
Nederlands
Polski
Português
Brazil
Româna
Thai
Türkçe
Русский
العربية
Women Soccerway
رجالي
Women Soccerway
رجالي
مواعيد المباريات
المنافسات
الفرق
إحصائيات اللاعبين
المنافسات
الفرق
إحصائيات اللاعبين
AR المنافسات
Women’s Premier League
بطولات الدوري
أستراليا
أستونيا
ألبانيا
ألمانيا
أوزباكستان
أوكرانيا
أيرلندا
أيسلندا
إسبانيا
إسكتلندا
إنجلترا
إيرلندا الشمالية
إيطاليا
اسرائيل
الأرجنتين
الأوروجواي
الإكوادور
البرازيل
البراغواي
البرتغال
البوسنة والهرسك
التشيك
الدنمارك
السعودية
السويد
المجر
المغرب
المكسيك
النرويج
النمسا
الهند
الولايات المتحدة
اليابان
اليونان
بلاروسيا
بلجيكا
بلغاريا
بنما
بولندا
تايبيه الصينية
تايلند
تركيا
جزر فارو
جورجيا
روسيا
رومانيا
سلوفاكيا
سلوفينيا
سويسرا
صربيا
صربيا ومونتينيجرو
فرنسا
فيتنام
فينلندا
قبرص
كازاخستان
كرواتيا
كوريا الجنوبية
كوسوفو
كولومبيا
لاتفيا
لتوانيا
لوكسمبورغ
مالطا
مقدونيا
مولدوفا
مونتينيغرو
نيوزيلندا
هولندا
ويلز
بطولات الأندية القارية
AFC Women's Club Championship
CAF Women's Champions League
كأس أندية أميركا الجنوبية للسيدات
دوري أبطال أوروبا للسيدات
Baltic Women's League
United by Women's Football
أوروبا - كأس بيني السوبر
All-Island Cup
A-Leagues All Stars Women
Olympics Intercontinental Play-offs Women
KAIF Trophy
مباريات ودية - أندية سيدات
Turkish Women's Cup
Women's Friendship Tournament
The Women's Cup
Brasil Ladies Cup
مباريات ودية - سيدات
مباريات ودية - أندية انسات
Women's International Champions Cup
Concacaf W Champions Cup
NWSL x Liga MXF Summer Cup
المنتخبات
دورةالألعاب الآسيوية للسيدات / تصفيات كأس العالم للسيدات
التصفيات المؤهلة لكأس آسيا
دوري تحت 17 سنة
دورة الألعاب الآسيوية للنساء
دورة ألعاب جنوب آسيا للسيدات
بطولة شرق آسيا لكرة القدم النسائية
بطولة آسيا لكرة القدم النسائية
بطولة جنوب آسيا لكرة القدم النسائية
CAFA Women's Championship
كأس ساشسين
AFC U20 Women's Asian Cup
AFC U20 Women's Asian Cup Qualification
بطولة الأمم الآسيوية تحت 19 سنة
AFC U19 Women's Championship Qualification
AFC U17 Women's Asian Cup
AFC U17 Women's Asian Cup Qualification
بطولة الأمم الآسيوية تحت 16 سنة
AFC U16 Women's Championship Qualification
AFF U15 Women's Championship
دورة ألعاب شرق آسيا الأولمبية للسيدات
بطولة إفريقيا للسيدات / تصفيات افريقيا المؤهلة لكأس العالم للسيدات
Africa Women Cup of Nations Qualification
التصفيات الافريقية المؤهلة لأولمبياد السيدات
كأس اتحاد أفريقيا الشرقية والوسطى للسيدات
COSAFA Women's Cup
COSAFA Women's U20 Cup
UNIFFAC Women's Tournament
UNAF Women's Tournament
African Games Women
جولات إقصائية 1/2
U17 Women's World Cup Qualification Africa
تصفيات أمريكا الجنوبية لكأس العالم للسيدات
كأس بريمن
كاس أمريكا اللاتينية سيدات لأقل من 20 سنة
كأس جنوب إفريقياللسيدات أقل من 17 سنة
كأس أمم أوروبا للسيدات
UEFA Women's Championship Qualification
تصفيات أوروبا لكأس العالم للسيدات
UEFA Women's Nations League
الأدوار الاقصائية لتصفيات الأوربية المؤهلة لأولمبياد السيدات
بطولة أوربا للشابّات تحت 19 عاماً
UEFA U19 Championship Women Qualification
بطولة أوروبا للناشئات تحت 17 عاماً
UEFA U17 Championship Women Qualification
Baltic Women's Cup
تصفيات أوقيانيا لكأس العالم للسيدات
ألعاب المحيط الهادئ النسائية
الأدوار الاقصائية لتصفيات أوقيانوسيا المؤهلة لأولمبياد السيدات
دوري درجة ثانية
OFC U19 Women's Championship
Arnold Clark Cup
كأس العالم للسيدات
الأولمبياد النسوية لكرة القدم
العالم - تصفيات القارات كأس العالم للنساء
CONMEBOL/UEFA Women's Finalissima
بطولة الألعاب الأمريكية
دروة ألعاب أمريكا الوسطى للسيدات
مباريات ودية - سيدات
بطولة الجارف للسيدات
Tournoi de France
كأس قبرص
FFA Cup of Nations
Four Nations Tournament
Istria Women's Cup
Pinatar Cup
كأس شيبليفس للسيدات
Sud Ladies Cup
Tournament of Nations
Torneio Internacional Feminino de Seleções
Bolivarian Games Women
كأس العالم للسيدات - تحت 20 عاماً
كأس العالم للناشئات تحت 17 عاماً
U21 National Team Friendlies Women
مباريات ودية - انسات
U23 National Team Friendlies Women
U20 National Team Friendlies Women
U19 National Team Friendlies Women
U18 National Team Friendlies Women
U17 National Team Friendlies Women
U16 National Team Friendlies Women
U15 National Team Friendlies Women
Aphrodite Cup
Yongchuan Tournament
الكأس الذهبية لإتحاد الكونكاكاف للنساء
Concacaf W Gold Cup
Concacaf W Gold Cup Qualification
دورة ألعاب وسط وشمال أمريكا للسيدات
CFU Women's Challenge Series
بطولة الكونكاكاف للشابات تحت ال 20 عاما
Concacaf Women's U20 Qualification
ببطولة الكونكاكاف للناشئات تحت 17 عاما
Concacaf Women's U17 Qualification
التصفيات النسائية المؤهلة للالعاب الأولمبية عن الكونكاكاف
كأس سودويست
Women's Caribbean Cup Qualification
الفرق
Belgium U15
Belgium U23
بلجيكا
بلجيكا تحت 17 عام
بلجيكا تحت 19 عام
Acren Lessines
Alken
Andennais
Anderlecht III
Anderlues
Antwerp
Arendonk
Arquet
Atlas Linter
Auvelais
Avelgem
Aywaille
Bastogne
Beauraing
Beerschot
Beerschot II
Belisia Bilzen
Bellevaux-Ligneuville
Berchem Sport
Beveren
Bilzen United
Bocholt
Bokrijk Sport
Bosdam Beveren
Braives
Bredene
BX Brussels
Chapelloise
Charleroi II
Chastre II
Chêneenne
Club Brugge II
Cointe-Liège
Couvin-Mariembourg
Damme
Dien
Diepenbeek
Drongen
DT Borsbeke
Du Geer
Eendracht Aalst II
Eendracht Louwel
Eendracht Mazenzele
Eendracht Wervik
Eernegem
Entité Manageoise
Entité Wasseiges
Erpion
Esperanza Pelt
Etterbeek
Excelsior Biévène
Excelsior Mariakerke
Famkes Merkem II
FC Perwez
FC Turnhout
Gent II
Gent III
GFA Sinaai
Gosselies Sports
Grâce-Hollogne
Grand-Leez
Haasdonk
Halvenweg Zonhoven
Hamme-Zogge
Havinnes
Hensies
Herent
Hoogstraten
Huldenberg
Irlande-Auderghem
Jamboise
Jamioulx
Jemeppe
Jeunesse Fléron
Jodoigne
KdNS Heule
Keiberg
Kester-Gooik
Kontich II
La Calamine
La Louvière
Ladies Genk
Ladies Genk II
Ladies Genk III
Leeuw Brucom
Lierse II
Lierse Kempenzonen
Loenhout
Longlier
Lot
Loyers
Manhay
Mechelen
Mechelen II
Merelbeke
Moldavo II
Molenbeek
Mominoise
Monceau
Mont-St-Guibert
Mont-sur-Marchienne
Montroeul-Dergneau
Morlanwelz
Netezonen Eindhout
Nivellois
Noorse
Nothomb-Post
Obourg-Nimy
Olsa Brakel
Olympic Charleroi
Patro Eisden
Pays Vert Ostiches
Perk
Perwez
Petitvoir-Tournay
Racing Tournai
Renaissance Mons 44
Renaissance Mons 44 II
RFC de Liege
RFC de Liege II
RLC Mesvinois
Ruddervoorde
RWL Sport
Saint-Remy
Sainte-Ode
Saive
Sart-Tilman
Schaerbeek
SG-Tertre-Hautrage
SG-Tertre-Hautrage II
Sint-Amandsberg
Sint-Truiden II
Sottegem
Sporting Hasselt
Staden
Standard Liège III
Sterrebeek
Svelta Melsele
Tienen
Tildonk
Tongeren
Tongeren II
Union Lasne Ohain
Union Saint-Gilloise
Voorwaarts Gijzel
Voorwaarts Zwevezele
Vosselaar
VVC Brasschaat
Westerlo
White Star Woluwe II
Wolfsdonk Sport
Wolvertem Merchtem
WSAC Fleurus
Wuustwezel
Zonhoven II
Zulte Waregem II
آود هيفيرليه لوفين
أختيربروك
أندرلخت
أندرلخت (2)
أوبيكس غيرلز أوستيندي
إر أو أس بيلوي
إكسيلسيور كارت
إيغيم بيتيم
إيندراخت آلست
او اتش ليفين
اودجارين اس بي
اي اس اف جرينبينز
برين ريبيك
بورغلون
تينفيل سبورت
تينين
دافو فاريغيم
داميس زولتسة
داميس ليرس أس كيه
دوربيرهيدة غيرلز لوميل
دي في اوبجلابيك
رابيدة فيزيمال
ريسنويز
زنجم
زنهوفن
زويد فيست هارلبيكة
سبرت
ستاندرد دي ليج 2
ستاندرد لييج
سنت ترودينزي
سيركل ليديز بروغة
سيركل ميل
سيناي غيرلز
سينايا جيلرز 2
فامكيس ميركيم
فليميرين سبورت
في سي مولدافو
فيمينن سبوورت شارليوي
كونتيخ
كي.أس.كي. هييست
لانت فان غريمبيرغن
ليبيكة آلست
ليديز فيليبروك
لينتيزون بيرسة
ماسينهوفين في سي
ميكروب فيلتن
نادي دي شاستر
هاخت
هيفيان غيرلز لاناكين
هيلسون هيلختيرين
وايت ستار وولويه
وايز جيناب
يابيكة
مقارنة مستوى أداء الفريقين
قارن بين فريقين بناءً على النتائج السابقة والمستوى الحالي. الرجاء اختيار فريقين أدناه
الفريق A
Czechoslovakia
Yugoslavia
أذربيجان
أرمينيا
أروبا
أستراليا
أستونيا
ألبانيا
ألمانيا
أنتيجوا وبروناي
أندورا
أنغولا
أوزباكستان
أوكرانيا
أيرلندا
أيسلندا
إسبانيا
إسكتلندا
إنجلترا
إندونيسيا
إيران
إيرلندا الشمالية
إيطاليا
اثيوبيا
ارتيتريا
اسرائيل
افغانستان
الأرجنتين
الأردن
الأوروجواي
الإكوادور
الإمارات
الباهامس
البحرين
البرازيل
البراغواي
البرتغال
البوسنة والهرسك
التشيك
الجابون
الجزائر
الدنمارك
الدومينيكان
السعودية
السلفادور
السنغال
السودان
السويد
الصومال
الصين
العراق
الفلبين
الكاميرون
الكونجو
الكونغو الديمقراطيه
الكويت
المالديف
المجر
المغرب
المكسيك
النرويج
النمسا
النيجر
الهند
الهندوراس
الولايات المتحدة
اليابان
اليونان
انجويلا
اوغندا
بابوا غينيا الجديدة
باربادوس
باكستان
برمودا
بروندي
بريطانيا العظمة
بلاروسيا
بلجيكا
بلغاريا
بليز
بنغلاديش
بنما
بنين
بوتان
بوتسوانا
بورتوريكو
بوركينا فاسو
بولندا
بوليفيا
بونير
بيرو
تاهيتي
تايبيه الصينية
تايلند
تركمانستان
تركيا
ترينيداد وتوباغو
تشاد
تشيلي
تنزانيا
توغو
توفالو
تونجا
تونس
تيمور الشرقية
جامايكا
جامبيا
جبل طارق
جرانادا
جزر الأنتيل
جزر القمر
جزر اميركا العذراء
جزر بريطانيا العذراء
جزر تركس وكايكوس
جزر سولومن
جزر فارو
جزر كاب فيردي
جزر كايمان
جزر كوك
جزر ماريانا الشمالية
جمهورية افريقيا الوسطى
جنوب أفريقيا
جنوب السودان
جواتيمالا
جوادالوب
جورجيا
جيبوتي
دومينيكا
رواندا
روسيا
رومانيا
ريونيون
زامبيا
زانزيبار
زيمبابوي
ساحل العاج
ساموا
سان مارينو
سانت فنسنت وغرينادين
سانت لوسيا
سانت مارتن
ساو تومي برينسيب
سلوفاكيا
سلوفينيا
سماوة الامريكية
سنغافورة
سوازيلاند
سوريا
سورينام
سويسرا
سيرياليون
سيريلانكا
سيشيل
سينت مارتين
صربيا
طاجكستان
غانا
غوام
غيانا
غيانا الفرنسية
غيرغيستان
غينيا
غينيا الاستوائية
غينيا بيساو
فانواتو
فرنسا
فلسطين
فنزويلا
فيتنام
فيجي
فينلندا
قبرص
قطر
كازاخستان
كرواتيا
كمبوديا
كندا
كوبا
كوريا الجنوبية
كوريا الشمالبة
كوستاريكا
كوسوفو
كولومبيا
كيتس ونيفيس
كينيا
لاتفيا
لاوس
لبنان
لتوانيا
لوكسمبورغ
ليبيا
ليبيريا
ليسوثو
ليشنشتاين
مارتنيكي
مالطا
مالي
ماليزيا
مايوت
مدغشقر
مصر
مقدونيا
مكاو
ملاوي
موريتانيا
موريشيوس
موزمبيق
مولدوفا
مونتسيرات
مونتينيغرو
مونجوليا
ميانمار
ناميبيا
نيبال
نيجيريا
نيكاراغوا
نيوزيلندا
نيوكاليدونيا
هايتي
هولندا
هونج كونج
ويلز
الفريق B
Czechoslovakia
Yugoslavia
أذربيجان
أرمينيا
أروبا
أستراليا
أستونيا
ألبانيا
ألمانيا
أنتيجوا وبروناي
أندورا
أنغولا
أوزباكستان
أوكرانيا
أيرلندا
أيسلندا
إسبانيا
إسكتلندا
إنجلترا
إندونيسيا
إيران
إيرلندا الشمالية
إيطاليا
اثيوبيا
ارتيتريا
اسرائيل
افغانستان
الأرجنتين
الأردن
الأوروجواي
الإكوادور
الإمارات
الباهامس
البحرين
البرازيل
البراغواي
البرتغال
البوسنة والهرسك
التشيك
الجابون
الجزائر
الدنمارك
الدومينيكان
السعودية
السلفادور
السنغال
السودان
السويد
الصومال
الصين
العراق
الفلبين
الكاميرون
الكونجو
الكونغو الديمقراطيه
الكويت
المالديف
المجر
المغرب
المكسيك
النرويج
النمسا
النيجر
الهند
الهندوراس
الولايات المتحدة
اليابان
اليونان
انجويلا
اوغندا
بابوا غينيا الجديدة
باربادوس
باكستان
برمودا
بروندي
بريطانيا العظمة
بلاروسيا
بلجيكا
بلغاريا
بليز
بنغلاديش
بنما
بنين
بوتان
بوتسوانا
بورتوريكو
بوركينا فاسو
بولندا
بوليفيا
بونير
بيرو
تاهيتي
تايبيه الصينية
تايلند
تركمانستان
تركيا
ترينيداد وتوباغو
تشاد
تشيلي
تنزانيا
توغو
توفالو
تونجا
تونس
تيمور الشرقية
جامايكا
جامبيا
جبل طارق
جرانادا
جزر الأنتيل
جزر القمر
جزر اميركا العذراء
جزر بريطانيا العذراء
جزر تركس وكايكوس
جزر سولومن
جزر فارو
جزر كاب فيردي
جزر كايمان
جزر كوك
جزر ماريانا الشمالية
جمهورية افريقيا الوسطى
جنوب أفريقيا
جنوب السودان
جواتيمالا
جوادالوب
جورجيا
جيبوتي
دومينيكا
رواندا
روسيا
رومانيا
ريونيون
زامبيا
زانزيبار
زيمبابوي
ساحل العاج
ساموا
سان مارينو
سانت فنسنت وغرينادين
سانت لوسيا
سانت مارتن
ساو تومي برينسيب
سلوفاكيا
سلوفينيا
سماوة الامريكية
سنغافورة
سوازيلاند
سوريا
سورينام
سويسرا
سيرياليون
سيريلانكا
سيشيل
سينت مارتين
صربيا
طاجكستان
غانا
غوام
غيانا
غيانا الفرنسية
غيرغيستان
غينيا
غينيا الاستوائية
غينيا بيساو
فانواتو
فرنسا
فلسطين
فنزويلا
فيتنام
فيجي
فينلندا
قبرص
قطر
كازاخستان
كرواتيا
كمبوديا
كندا
كوبا
كوريا الجنوبية
كوريا الشمالبة
كوستاريكا
كوسوفو
كولومبيا
كيتس ونيفيس
كينيا
لاتفيا
لاوس
لبنان
لتوانيا
لوكسمبورغ
ليبيا
ليبيريا
ليسوثو
ليشنشتاين
مارتنيكي
مالطا
مالي
ماليزيا
مايوت
مدغشقر
مصر
مقدونيا
مكاو
ملاوي
موريتانيا
موريشيوس
موزمبيق
مولدوفا
مونتسيرات
مونتينيغرو
مونجوليا
ميانمار
ناميبيا
نيبال
نيجيريا
نيكاراغوا
نيوزيلندا
نيوكاليدونيا
هايتي
هولندا
هونج كونج
ويلز
Copyright ©2024 Perform Group. All rights reserved.
Data provided by Opta Sports. Articles provided by OMNISPORT.