Bahasa - Indonesia
Chinese (simplified)
Deutsch
English - Australia
English - Canada
English - Ghana
English - International
English - Ireland
English - Kenya
English - Malaysia
English - Nigeria
English - Nordics
English - Singapore
English - South Africa
English - United Kingdom
English - United States
Español - Español
Español - LATAM
Français
Greek
Italiano
Japanese
Korean
Nederlands
Polski
Português
Brazil
Româna
Thai
Türkçe
Русский
العربية
Women Soccerway
رجالي
Women Soccerway
رجالي
مواعيد المباريات
المنافسات
الفرق
إحصائيات اللاعبين
Points
المنافسات
الفرق
إحصائيات اللاعبين
Points
AR المنافسات
Women’s Premier League
بطولات الدوري
أستراليا
أستونيا
ألبانيا
ألمانيا
أوزباكستان
أوكرانيا
أيرلندا
أيسلندا
إسبانيا
إسكتلندا
إنجلترا
إيرلندا الشمالية
إيطاليا
اسرائيل
الأرجنتين
الأوروجواي
الإكوادور
البرازيل
البراغواي
البرتغال
البوسنة والهرسك
التشيك
الدنمارك
السعودية
السويد
المجر
المغرب
المكسيك
النرويج
النمسا
الهند
الولايات المتحدة
اليابان
اليونان
بلاروسيا
بلجيكا
بلغاريا
بنما
بولندا
تايبيه الصينية
تايلند
تركيا
جزر فارو
جورجيا
روسيا
رومانيا
سلوفاكيا
سلوفينيا
سويسرا
صربيا
صربيا ومونتينيجرو
فرنسا
فيتنام
فينلندا
قبرص
كازاخستان
كرواتيا
كوريا الجنوبية
كوسوفو
كولومبيا
لاتفيا
لتوانيا
لوكسمبورغ
مالطا
مقدونيا
مولدوفا
مونتينيغرو
نيوزيلندا
هولندا
ويلز
بطولات الأندية القارية
AFC Women's Club Championship
CAF Women's Champions League
كأس أندية أميركا الجنوبية للسيدات
دوري أبطال أوروبا للسيدات
Baltic Women's League
United by Women's Football
أوروبا - كأس بيني السوبر
All-Island Cup
A-Leagues All Stars Women
Olympics Intercontinental Play-offs Women
KAIF Trophy
مباريات ودية - أندية سيدات
Turkish Women's Cup
Women's Friendship Tournament
The Women's Cup
Brasil Ladies Cup
مباريات ودية - سيدات
مباريات ودية - أندية انسات
Women's International Champions Cup
Concacaf W Champions Cup
NWSL x Liga MXF Summer Cup
المنتخبات
دورةالألعاب الآسيوية للسيدات / تصفيات كأس العالم للسيدات
التصفيات المؤهلة لكأس آسيا
دوري تحت 17 سنة
دورة الألعاب الآسيوية للنساء
دورة ألعاب جنوب آسيا للسيدات
بطولة شرق آسيا لكرة القدم النسائية
EAFF Football Championship Women Qualification
بطولة آسيا لكرة القدم النسائية
بطولة جنوب آسيا لكرة القدم النسائية
CAFA Women's Championship
كأس ساشسين
AFC U20 Women's Asian Cup
AFC U20 Women's Asian Cup Qualification
بطولة الأمم الآسيوية تحت 19 سنة
AFC U19 Women's Championship Qualification
AFC U17 Women's Asian Cup
AFC U17 Women's Asian Cup Qualification
بطولة الأمم الآسيوية تحت 16 سنة
AFC U16 Women's Championship Qualification
AFF U15 Women's Championship
دورة ألعاب شرق آسيا الأولمبية للسيدات
بطولة إفريقيا للسيدات / تصفيات افريقيا المؤهلة لكأس العالم للسيدات
Africa Women Cup of Nations Qualification
التصفيات الافريقية المؤهلة لأولمبياد السيدات
كأس اتحاد أفريقيا الشرقية والوسطى للسيدات
COSAFA Women's Cup
COSAFA Women's U20 Cup
UNIFFAC Women's Tournament
UNAF Women's Tournament
African Games Women
جولات إقصائية 1/2
U17 Women's World Cup Qualification Africa
تصفيات أمريكا الجنوبية لكأس العالم للسيدات
كأس بريمن
كاس أمريكا اللاتينية سيدات لأقل من 20 سنة
كأس جنوب إفريقياللسيدات أقل من 17 سنة
كأس أمم أوروبا للسيدات
UEFA Women's Championship Qualification
تصفيات أوروبا لكأس العالم للسيدات
UEFA Women's Nations League
الأدوار الاقصائية لتصفيات الأوربية المؤهلة لأولمبياد السيدات
بطولة أوربا للشابّات تحت 19 عاماً
UEFA U19 Championship Women Qualification
بطولة أوروبا للناشئات تحت 17 عاماً
UEFA U17 Championship Women Qualification
Baltic Women's Cup
تصفيات أوقيانيا لكأس العالم للسيدات
ألعاب المحيط الهادئ النسائية
الأدوار الاقصائية لتصفيات أوقيانوسيا المؤهلة لأولمبياد السيدات
دوري درجة ثانية
OFC U19 Women's Championship
Arnold Clark Cup
كأس العالم للسيدات
الأولمبياد النسوية لكرة القدم
العالم - تصفيات القارات كأس العالم للنساء
CONMEBOL/UEFA Women's Finalissima
بطولة الألعاب الأمريكية
دروة ألعاب أمريكا الوسطى للسيدات
مباريات ودية - سيدات
بطولة الجارف للسيدات
Tournoi de France
كأس قبرص
FFA Cup of Nations
Four Nations Tournament
Istria Women's Cup
Pinatar Cup
كأس شيبليفس للسيدات
Sud Ladies Cup
Tournament of Nations
Torneio Internacional Feminino de Seleções
Bolivarian Games Women
كأس العالم للسيدات - تحت 20 عاماً
كأس العالم للناشئات تحت 17 عاماً
U21 National Team Friendlies Women
مباريات ودية - انسات
U23 National Team Friendlies Women
U20 National Team Friendlies Women
U19 National Team Friendlies Women
U18 National Team Friendlies Women
U17 National Team Friendlies Women
U16 National Team Friendlies Women
U15 National Team Friendlies Women
Aphrodite Cup
Yongchuan Tournament
الكأس الذهبية لإتحاد الكونكاكاف للنساء
Concacaf W Gold Cup
Concacaf W Gold Cup Qualification
دورة ألعاب وسط وشمال أمريكا للسيدات
CFU Women's Challenge Series
بطولة الكونكاكاف للشابات تحت ال 20 عاما
Concacaf Women's U20 Qualification
ببطولة الكونكاكاف للناشئات تحت 17 عاما
Concacaf Women's U17 Qualification
التصفيات النسائية المؤهلة للالعاب الأولمبية عن الكونكاكاف
كأس سودويست
Women's Caribbean Cup Qualification
مباريات ودية - أندية سيدات
التفاصيل
المباريات
إحصائيات اللاعبين
الأرشيف
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
عالمي
مباريات ودية - أندية سيدات
2020
Arnold Clark Cup
A-Leagues All Stars Women
Olympics Intercontinental Play-offs Women
كأس العالم للسيدات
الأولمبياد النسوية لكرة القدم
العالم - تصفيات القارات كأس العالم للنساء
CONMEBOL/UEFA Women's Finalissima
بطولة الألعاب الأمريكية
دروة ألعاب أمريكا الوسطى للسيدات
مباريات ودية - سيدات
بطولة الجارف للسيدات
Tournoi de France
كأس قبرص
FFA Cup of Nations
Four Nations Tournament
KAIF Trophy
Istria Women's Cup
Kubanskaya Vesna U19
Pinatar Cup
كأس شيبليفس للسيدات
Sud Ladies Cup
Tournament of Nations
Torneio Internacional Feminino de Seleções
Bolivarian Games Women
مباريات ودية - أندية سيدات
Trofeo Ramon de Carranza
Turkish Women's Cup
Women's Friendship Tournament
The Women's Cup
Brasil Ladies Cup
مباريات ودية - سيدات
كأس العالم للسيدات - تحت 20 عاماً
كأس العالم للناشئات تحت 17 عاماً
مباريات ودية - انسات
U21 National Team Friendlies Women
U23 National Team Friendlies Women
U20 National Team Friendlies Women
U19 National Team Friendlies Women
U18 National Team Friendlies Women
U17 National Team Friendlies Women
U16 National Team Friendlies Women
U15 National Team Friendlies Women
مباريات ودية - أندية انسات
بطولة الكأس
Yongchuan Tournament
Aphrodite Cup
Women's International Champions Cup
ICC Futures Girls
المباريات
اليوم
الفريق المضيف
النتيجة/التوقيت
الفريق الضيف
الثلاثاء
07/01/2020
FT
هيرينفين
0 - 1
سي إف بنفيكا
الأربعاء
08/01/2020
FT
غرناطة
1 - 2
PSV
السبت
11/01/2020
FT
Excelsior
2 - 1
Ladies Genk
الخميس
16/01/2020
FT
إيسن شونيبيك
3 - 2
PSV
الجمعـة
17/01/2020
FT
كولن
7 - 0
Bad Neuenahr
السبت
18/01/2020
FT
فرانكفورت
18 - 0
Schott Mainz
السبت
18/01/2020
FT
كالمار
0 - 2
كريستيانستادس
الأحد
19/01/2020
FT
Tarnovia Tarnów
1 - 7
GKS Katowice
الأحد
19/01/2020
FT
أدو دن هاخ
5 - 1
باير ليفركوزن
الجمعـة
24/01/2020
FT
Växjö
2 - 0
كالمار
الجمعـة
24/01/2020
FT
PSV
4 - 0
هوفينهيم
الجمعـة
24/01/2020
FT
تفينتي 1965
1 - 1
فولفسبورغ
الجمعـة
24/01/2020
FT
فاليرينيا أوسلو
5 - 0
Øvrevoll Hosle
الجمعـة
24/01/2020
FT
كولبوتن
1 - 0
روا أوسلو
السبت
25/01/2020
FT
تشارني سوسنوفييتس
1 - 0
فروتسواف
السبت
25/01/2020
FT
Lyn
2 - 4
مالباكين لوسفيك
السبت
25/01/2020
FT
كريستيانستادس
7 - 0
مالمو
السبت
25/01/2020
FT
زانت
5 - 0
شفيرتسنباخ
السبت
25/01/2020
FT
غوتيرسلوه 2000
0 - 6
إيسن شونيبيك
الأحد
26/01/2020
FT
كولن
6 - 0
Andernach
الأحد
26/01/2020
FT
دويسبورغ
1 - 1
بروسيا بوتشولت
الأحد
26/01/2020
FT
روا أوسلو
2 - 0
Øvrevoll Hosle
الأحد
26/01/2020
FT
فاليرينيا أوسلو
0 - 0
كولبوتن
الجمعـة
31/01/2020
FT
فاليرينيا أوسلو
0 - 2
كوباربيرغس
الجمعـة
31/01/2020
FT
ستابيك
0 - 2
روا أوسلو
الجمعـة
31/01/2020
FT
Växjö
1 - 2
لينكوبينغس
الجمعـة
31/01/2020
FT
ساربورج
0 - 11
كولبوتن
الجمعـة
31/01/2020
FT
كولن
1 - 2
بروسيا مونشن جلادباخ
السبت
01/02/2020
FT
زانت
1 - 0
بازل
السبت
01/02/2020
FT
إشخيلستونا يونايتد
1 - 2
كيف أوربيرو
السبت
01/02/2020
FT
فيتشخو ييك
3 - 0
ليماهمن بونكفلو
السبت
01/02/2020
FT
باير ليفركوزن
2 - 4
إيسن شونيبيك
السبت
01/02/2020
14:00
GKS Katowice
-
غورنيك ليزنا
الأحد
02/02/2020
14:00
كولن
-
هوفينهيم
الأحد
02/02/2020
FT
باير ليفركوزن
6 - 1
Andernach
الأحد
02/02/2020
FT
تيم سترومين
1 - 0
كوباربيرغس
الأحد
02/02/2020
FT
دويسبورغ
3 - 3
ميبن
الخميس
06/02/2020
19:15
كولن
-
Vorwärts Köln
الجمعـة
07/02/2020
FT
GKS Katowice
9 - 0
Wałbrzych
الجمعـة
07/02/2020
FT
تشارني سوسنوفييتس
2 - 0
ميتيتش زيفيك
السبت
08/02/2020
FT
لينكوبينغس
0 - 0
إشخيلستونا يونايتد
السبت
08/02/2020
FT
كيف أوربيرو
2 - 1
كفارنسفيدينز
السبت
08/02/2020
FT
Lyn
2 - 6
روا أوسلو
السبت
08/02/2020
FT
فورتونا يورينغ
1 - 1
فاليرينيا أوسلو
السبت
08/02/2020
FT
كريستيانستادس
2 - 2
بروندبو
السبت
08/02/2020
FT
كوباربيرغس
4 - 0
Lidköping
الأحد
09/02/2020
FT
بيتيو
7 - 0
مورون
الأحد
09/02/2020
FT
فرايبورغ
1 - 2
فرانكفورت
الأحد
09/02/2020
FT
فيتشخو ييك
1 - 1
يتيكس مولندال
الأحد
09/02/2020
FT
زانت
2 - 0
Hoffenheim II
الأحد
09/02/2020
FT
أونيفرسيتيت يينا
1 - 0
ميدك كونين
الأحد
09/02/2020
FT
ساندفيكين
3 - 0
افالدسنز
الأربعاء
12/02/2020
FT
ساندفيكين
7 - 0
أسين
الجمعـة
14/02/2020
FT
Lyn
2 - 1
كولبوتن
السبت
15/02/2020
FT
فارت فانغ هيدمارك
6 - 2
كولبوتن
السبت
15/02/2020
FT
هاماربو
0 - 1
كيف أوربيرو
السبت
15/02/2020
FT
بولستانايس
1 - 3
Uppsala
السبت
15/02/2020
FT
كوباربيرغس
5 - 0
فورتونا يورينغ
السبت
15/02/2020
FT
ديورغوردينس
1 - 3
لينكوبينغس
الأحد
16/02/2020
FT
مالمو
1 - 0
فيتشخو ييك
الإثنين
24/02/2020
FT
ساندفيكين
1 - 0
تروندهايمس أورن
الخميس
27/02/2020
FT
أرنا بيورنار بيرغن
0 - 0
تروندهايمس أورن
الخميس
27/02/2020
FT
كريستيانستادس
3 - 1
إشخيلستونا يونايتد
الخميس
27/02/2020
FT
ساندفيكين
3 - 0
فاليرينيا أوسلو
الجمعـة
28/02/2020
FT
Växjö
0 - 1
كالمار
السبت
29/02/2020
FT
بيتيو
4 - 0
أوميو
السبت
29/02/2020
FT
كفارنسفيدينز
1 - 4
Uppsala
الأحد
01/03/2020
FT
بروندبو
5 - 2
إشخيلستونا يونايتد
الخميس
05/03/2020
FT
ميبن
2 - 1
تفينتي 1965
الجمعـة
06/03/2020
FT
ستابيك
1 - 1
كولبوتن
السبت
07/03/2020
FT
Lyn
7 - 0
فارت فانغ هيدمارك
السبت
07/03/2020
FT
دويسبورغ
2 - 4
بروسيا مونشن جلادباخ
السبت
07/03/2020
FT
Uppsala
5 - 0
برومابويكارنا
السبت
28/03/2020
14:00
كريستيانستادس
-
Växjö
السبت
28/03/2020
17:00
كيف أوربيرو
-
Lidköping
الأحد
14/06/2020
FT
إشخيلستونا يونايتد
0 - 1
لينكوبينغس
الأحد
14/06/2020
FT
كريستيانستادس
2 - 1
فيتشخو ييك
الأحد
14/06/2020
FT
كيف أوربيرو
1 - 1
Uppsala
الأحد
14/06/2020
FT
مالمو
3 - 0
Växjö
الخميس
18/06/2020
FT
لينكوبينغس
3 - 1
كيف أوربيرو
الخميس
18/06/2020
FT
كوباربيرغس
2 - 0
مالمو
الخميس
18/06/2020
FT
Växjö
2 - 4
كريستيانستادس
السبت
20/06/2020
FT
روا أوسلو
2 - 1
كولبوتن
السبت
20/06/2020
FT
أرنا بيورنار بيرغن
0 - 0
ساندفيكين
الأحد
21/06/2020
FT
Uppsala
1 - 3
إشخيلستونا يونايتد
الإثنين
22/06/2020
FT
كوباربيرغس
3 - 0
فيتشخو ييك
الإثنين
22/06/2020
19:15
بيتيو
-
مورون
الثلاثاء
23/06/2020
FT
فاليرينيا أوسلو
4 - 1
كولبوتن
السبت
27/06/2020
FT
فاليرينيا أوسلو
4 - 0
روا أوسلو
السبت
27/06/2020
FT
ستابيك
2 - 0
تروندهايمس أورن
السبت
27/06/2020
FT
Lyn
0 - 3
تيم سترومين
السبت
27/06/2020
FT
افالدسنز
2 - 3
ساندفيكين
السبت
27/06/2020
FT
أمازون غريمستاد
0 - 2
كليب
الإثنين
29/06/2020
FT
كولبوتن
3 - 1
Øvrevoll Hosle
الجمعـة
17/07/2020
FT
باريس سان جيرمان
4 - 2
تفينتي 1965
الجمعـة
17/07/2020
FT
تينين
0 - 3
أندرلخت
السبت
18/07/2020
FT
Tarnovia Tarnów
0 - 3
برونوويانكا كراكوف
السبت
18/07/2020
15:00
سلافيا براغ
-
سلوفان ليبيريتس
السبت
18/07/2020
FT
ميدك كونين
0 - 5
أوليمبيك ليونايز
الثلاثاء
21/07/2020
FT
Paris FC
1 - 4
باريس سان جيرمان
الأربعاء
22/07/2020
FT
تشارني سوسنوفييتس
1 - 4
أوليمبيك ليونايز
الجمعـة
24/07/2020
FT
غورنيك ليزنا
0 - 9
أوليمبيك ليونايز
السبت
25/07/2020
FT
بروسيا بوتشولت
0 - 2
إيسن شونيبيك
السبت
25/07/2020
FT
UKS Łódź
1 - 0
GKS Katowice
السبت
25/07/2020
FT
باريس سان جيرمان
2 - 0
Paris FC
الأحد
26/07/2020
FT
ميدك كونين
2 - 2
سلافيا براغ
السبت
01/08/2020
13:00
فروتسواف
-
Rekord Bielsko-Biała
السبت
01/08/2020
FT
Śląsk Wrocław
3 - 2
Rekord Bielsko-Biała
السبت
01/08/2020
FT
تشارني سوسنوفييتس
3 - 2
UKS Łódź
السبت
01/08/2020
FT
سبارتا براغ
3 - 1
فيرينتسفاروشي
السبت
01/08/2020
FT
بايرن ميونيخ
5 - 0
زيوريخ
السبت
01/08/2020
FT
Fleury 91
3 - 4
أندرلخت
السبت
01/08/2020
18:00
PSV
-
سيركل ميل
السبت
01/08/2020
FT
Le Havre
0 - 0
أورليان
الأحد
02/08/2020
FT
فردير بريمن
7 - 0
Henstedt-Ulzburg
الأحد
02/08/2020
FT
برشلونة
3 - 0
مونبلييه
الأربعاء
05/08/2020
00:00
Le Havre
-
بريوشان
الأربعاء
05/08/2020
17:00
ديجون
-
Servette Chênois
الأربعاء
05/08/2020
FT
تينين
0 - 0
سيركل ميل
الخميس
06/08/2020
FT
Paris FC
3 - 1
سويو
الخميس
06/08/2020
FT
فردير بريمن
1 - 4
إيسن شونيبيك
الجمعـة
07/08/2020
FT
أندرلخت
0 - 2
PSV
الجمعـة
07/08/2020
FT
أدو دن هاخ
3 - 1
آود هيفيرليه لوفين
الجمعـة
07/08/2020
FT
هيرينفين
1 - 1
ميبن
الجمعـة
07/08/2020
FT
أرمينيا بيلفيلد
1 - 4
تفينتي 1965
الجمعـة
07/08/2020
FT
زوول
8 - 0
بروسيا بوتشولت
السبت
08/08/2020
FT
ستاتيغ
5 - 1
فيكتوريا سومباتهي
السبت
08/08/2020
FT
Fleury 91
0 - 0
Le Havre
السبت
08/08/2020
FT
أورليان
2 - 5
إيسي أف.أف.
الأحد
09/08/2020
FT
باير ليفركوزن
5 - 0
ليفركوزين 2
الأحد
09/08/2020
FT
Eintracht Frankfurt
1 - 1
هوفينهيم
الأحد
09/08/2020
FT
بروسيا بوتشولت
1 - 2
دويسبورغ
الأحد
09/08/2020
FT
بايرن ميونيخ
3 - 1
فرايبورغ
الأحد
09/08/2020
FT
زانت
6 - 1
فرايبورغ 2
الأحد
09/08/2020
FT
ميبن
3 - 0
أرمينيا بيلفيلد
الأحد
09/08/2020
FT
Stade de Reims
2 - 2
Paris FC
الأحد
09/08/2020
17:00
سويو
-
Brest
الأحد
09/08/2020
FT
مونبلييه
6 - 1
برشلونة
الأربعاء
12/08/2020
FT
Stade de Reims
1 - 1
ستاندرد لييج
الأربعاء
12/08/2020
FT
تير ليدة
0 - 7
أدو دن هاخ
الخميس
13/08/2020
FT
أوليمبيك ليونايز
4 - 0
PSV
الخميس
13/08/2020
FT
زانت
2 - 1
إيسي أف.أف.
الجمعـة
14/08/2020
FT
Eintracht Frankfurt
2 - 5
فولفسبورغ
الجمعـة
14/08/2020
FT
Fleury 91
6 - 1
تمبليمار فنديفيل
الجمعـة
14/08/2020
FT
Paris FC
5 - 0
أورليان
الجمعـة
14/08/2020
FT
هيرينفين
0 - 2
إيسن شونيبيك
الجمعـة
14/08/2020
FT
ميبن
4 - 1
غوتيرسلوه 2000
السبت
15/08/2020
FT
بايرن ميونيخ
4 - 0
سلافيا براغ
السبت
15/08/2020
FT
Nantes
1 - 1
Le Havre
السبت
15/08/2020
FT
Ladies Genk
0 - 3
زوول
السبت
15/08/2020
FT
مونبلييه
1 - 2
PSV
السبت
15/08/2020
FT
ستاندرد لييج
1 - 2
ديجون
الأحد
16/08/2020
FT
أدو دن هاخ
3 - 1
Excelsior
الأحد
16/08/2020
FT
بروسيا بوتشولت
0 - 4
ميبن
الأحد
16/08/2020
FT
فرايبورغ
0 - 2
زانت
الأحد
16/08/2020
FT
دويسبورغ
5 - 0
ريكلينغهاوزين
الأحد
16/08/2020
FT
إيسي أف.أف.
6 - 3
ستاندرد لييج
الأحد
16/08/2020
15:00
باير ليفركوزن
-
كولن
الأحد
16/08/2020
FT
Hannover 96
0 - 3
فردير بريمن
الأحد
16/08/2020
FT
سويو
5 - 0
نورد ألييه إيزور
الأحد
16/08/2020
FT
ديجون
2 - 2
Stade de Reims
الثلاثاء
18/08/2020
FT
بي كويك 28
0 - 6
زوول
الجمعـة
21/08/2020
00:00
PSV
-
ستاندرد لييج
الجمعـة
21/08/2020
FT
تفينتي 1965
3 - 1
كولن
السبت
22/08/2020
00:00
Paris FC
-
ديجون
السبت
22/08/2020
FT
Stade de Reims
3 - 2
Fleury 91
السبت
22/08/2020
FT
أدو دن هاخ
0 - 1
سايستوم
السبت
22/08/2020
FT
ميبن
0 - 4
Ajax
السبت
22/08/2020
FT
أندرلخت
2 - 1
إيسن شونيبيك
السبت
22/08/2020
FT
Woezik
0 - 7
زوول
الأحد
23/08/2020
12:15
PSV
-
هيرينفين
الأحد
23/08/2020
FT
Eintracht Frankfurt
10 - 1
Andernach
الأحد
23/08/2020
FT
هوفينهيم
2 - 1
فرايبورغ
الأحد
23/08/2020
FT
دويسبورغ
1 - 2
بوخوم
الأحد
23/08/2020
FT
سويو
0 - 3
بلانكيفور
الأربعاء
26/08/2020
FT
إيسي أف.أف.
5 - 0
غراند إير سان مور
الأربعاء
26/08/2020
FT
دور تراينينغ ستيرك 35
1 - 0
زوول
الخميس
27/08/2020
FT
Fylde
6 - 2
Fleetwood Town
الجمعـة
28/08/2020
18:00
Ajax
-
إيسن شونيبيك
الجمعـة
28/08/2020
FT
تفينتي 1965
2 - 0
ميبن
السبت
29/08/2020
00:00
Paris FC
-
غراند إير سان مور
السبت
29/08/2020
00:00
PSV
-
باير ليفركوزن
السبت
29/08/2020
00:00
PSV
-
دويسبورغ
السبت
29/08/2020
00:00
Le Havre
-
سينت مالو
السبت
29/08/2020
FT
أرمينيا بيلفيلد
1 - 1
زوول
السبت
29/08/2020
FT
Stade de Reims
3 - 0
زانت
السبت
29/08/2020
FT
ديجون
1 - 2
Fleury 91
الأحد
30/08/2020
FT
فردير بريمن
5 - 0
Wolfsburg II
الأحد
30/08/2020
FT
سويو
1 - 1
Nantes
الأحد
30/08/2020
FT
إيسي أف.أف.
3 - 6
سانت إتيان
الأحد
30/08/2020
15:00
هول سيتي
-
برادفورد سيتي
الإثنين
31/08/2020
FT
سوبر سبورت
1 - 0
Paldin
الإثنين
31/08/2020
FT
Etar VT
3 - 0
سوبر سبورت
الجمعـة
04/09/2020
FT
إسبانيول
3 - 1
Seagull
الجمعـة
11/09/2020
FT
AEM Lleida
1 - 2
إسبانيول
الخميس
17/09/2020
FT
PSV
4 - 1
Ladies Genk
السبت
19/09/2020
FT
كاثيريس
1 - 0
Parquesol
السبت
19/09/2020
FT
Deportivo de La Coruña
0 - 2
Famalicão
الأحد
27/09/2020
FT
Elche
1 - 6
Alhama
الأحد
27/09/2020
FT
San Miguel
1 - 0
Mérida AD
الأحد
04/10/2020
FT
يوروبا
1 - 3
إسبونايول (2)
جدول الترتيب
ENG
FRA
GER
ITA
SPA
#
الفريق
ل
فارق
نقاط
1
أرسنال
34
+56
77
2
ليفربول
34
+41
74
3
مانشستر سيتي
32
+44
73
4
أستون فيلا
34
+21
66
5
توتنهام
32
+16
60
Copyright ©2024 Perform Group. All rights reserved.
Data provided by Opta Sports. Articles provided by OMNISPORT.