Bahasa - Indonesia
Chinese (simplified)
Deutsch
English - Australia
English - Canada
English - Ghana
English - International
English - Ireland
English - Kenya
English - Malaysia
English - Nigeria
English - Nordics
English - Singapore
English - South Africa
English - United Kingdom
English - United States
Español - Español
Español - LATAM
Français
Greek
Italiano
Japanese
Korean
Nederlands
Polski
Português
Brazil
Româna
Thai
Türkçe
Русский
العربية
Women Soccerway
رجالي
Women Soccerway
رجالي
مواعيد المباريات
المنافسات
الفرق
إحصائيات اللاعبين
Points
المنافسات
الفرق
إحصائيات اللاعبين
Points
AR المنافسات
Women’s Premier League
بطولات الدوري
أستراليا
أستونيا
ألبانيا
ألمانيا
أوزباكستان
أوكرانيا
أيرلندا
أيسلندا
إسبانيا
إسكتلندا
إنجلترا
إيرلندا الشمالية
إيطاليا
اسرائيل
الأرجنتين
الأوروجواي
الإكوادور
البرازيل
البراغواي
البرتغال
البوسنة والهرسك
التشيك
الدنمارك
السعودية
السويد
المجر
المغرب
المكسيك
النرويج
النمسا
الهند
الولايات المتحدة
اليابان
اليونان
بلاروسيا
بلجيكا
بلغاريا
بنما
بولندا
تايبيه الصينية
تايلند
تركيا
جزر فارو
جورجيا
روسيا
رومانيا
سلوفاكيا
سلوفينيا
سويسرا
صربيا
صربيا ومونتينيجرو
فرنسا
فيتنام
فينلندا
قبرص
كازاخستان
كرواتيا
كوريا الجنوبية
كوسوفو
كولومبيا
لاتفيا
لتوانيا
لوكسمبورغ
مالطا
مقدونيا
مولدوفا
مونتينيغرو
نيوزيلندا
هولندا
ويلز
بطولات الأندية القارية
AFC Women's Club Championship
CAF Women's Champions League
كأس أندية أميركا الجنوبية للسيدات
دوري أبطال أوروبا للسيدات
Baltic Women's League
United by Women's Football
أوروبا - كأس بيني السوبر
All-Island Cup
A-Leagues All Stars Women
Olympics Intercontinental Play-offs Women
KAIF Trophy
مباريات ودية - أندية سيدات
Turkish Women's Cup
Women's Friendship Tournament
The Women's Cup
Brasil Ladies Cup
مباريات ودية - سيدات
مباريات ودية - أندية انسات
Women's International Champions Cup
Concacaf W Champions Cup
NWSL x Liga MXF Summer Cup
المنتخبات
دورةالألعاب الآسيوية للسيدات / تصفيات كأس العالم للسيدات
التصفيات المؤهلة لكأس آسيا
دوري تحت 17 سنة
دورة الألعاب الآسيوية للنساء
دورة ألعاب جنوب آسيا للسيدات
بطولة شرق آسيا لكرة القدم النسائية
بطولة آسيا لكرة القدم النسائية
بطولة جنوب آسيا لكرة القدم النسائية
CAFA Women's Championship
كأس ساشسين
AFC U20 Women's Asian Cup
AFC U20 Women's Asian Cup Qualification
بطولة الأمم الآسيوية تحت 19 سنة
AFC U19 Women's Championship Qualification
AFC U17 Women's Asian Cup
AFC U17 Women's Asian Cup Qualification
بطولة الأمم الآسيوية تحت 16 سنة
AFC U16 Women's Championship Qualification
AFF U15 Women's Championship
دورة ألعاب شرق آسيا الأولمبية للسيدات
بطولة إفريقيا للسيدات / تصفيات افريقيا المؤهلة لكأس العالم للسيدات
Africa Women Cup of Nations Qualification
التصفيات الافريقية المؤهلة لأولمبياد السيدات
كأس اتحاد أفريقيا الشرقية والوسطى للسيدات
COSAFA Women's Cup
COSAFA Women's U20 Cup
UNIFFAC Women's Tournament
UNAF Women's Tournament
African Games Women
جولات إقصائية 1/2
U17 Women's World Cup Qualification Africa
تصفيات أمريكا الجنوبية لكأس العالم للسيدات
كأس بريمن
كاس أمريكا اللاتينية سيدات لأقل من 20 سنة
كأس جنوب إفريقياللسيدات أقل من 17 سنة
كأس أمم أوروبا للسيدات
UEFA Women's Championship Qualification
تصفيات أوروبا لكأس العالم للسيدات
UEFA Women's Nations League
الأدوار الاقصائية لتصفيات الأوربية المؤهلة لأولمبياد السيدات
بطولة أوربا للشابّات تحت 19 عاماً
UEFA U19 Championship Women Qualification
بطولة أوروبا للناشئات تحت 17 عاماً
UEFA U17 Championship Women Qualification
Baltic Women's Cup
تصفيات أوقيانيا لكأس العالم للسيدات
ألعاب المحيط الهادئ النسائية
الأدوار الاقصائية لتصفيات أوقيانوسيا المؤهلة لأولمبياد السيدات
دوري درجة ثانية
OFC U19 Women's Championship
Arnold Clark Cup
كأس العالم للسيدات
الأولمبياد النسوية لكرة القدم
العالم - تصفيات القارات كأس العالم للنساء
CONMEBOL/UEFA Women's Finalissima
بطولة الألعاب الأمريكية
دروة ألعاب أمريكا الوسطى للسيدات
مباريات ودية - سيدات
بطولة الجارف للسيدات
Tournoi de France
كأس قبرص
FFA Cup of Nations
Four Nations Tournament
Istria Women's Cup
Pinatar Cup
كأس شيبليفس للسيدات
Sud Ladies Cup
Tournament of Nations
Torneio Internacional Feminino de Seleções
Bolivarian Games Women
كأس العالم للسيدات - تحت 20 عاماً
كأس العالم للناشئات تحت 17 عاماً
U21 National Team Friendlies Women
مباريات ودية - انسات
U23 National Team Friendlies Women
U20 National Team Friendlies Women
U19 National Team Friendlies Women
U18 National Team Friendlies Women
U17 National Team Friendlies Women
U16 National Team Friendlies Women
U15 National Team Friendlies Women
Aphrodite Cup
Yongchuan Tournament
الكأس الذهبية لإتحاد الكونكاكاف للنساء
Concacaf W Gold Cup
Concacaf W Gold Cup Qualification
دورة ألعاب وسط وشمال أمريكا للسيدات
CFU Women's Challenge Series
بطولة الكونكاكاف للشابات تحت ال 20 عاما
Concacaf Women's U20 Qualification
ببطولة الكونكاكاف للناشئات تحت 17 عاما
Concacaf Women's U17 Qualification
التصفيات النسائية المؤهلة للالعاب الأولمبية عن الكونكاكاف
كأس سودويست
Women's Caribbean Cup Qualification
دوري الدرجة الأولى السويدي للسيدات
التفاصيل
المباريات
جدول الترتيب
إحصائيات اللاعبين
الملاعب
الأرشيف
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
2013
2012
2011
2010
2009
2008
2007
2006
2005
السويد
دوري الدرجة الأولى السويدي للسيدات
2018
الدوري السويدي الممتاز سيدات
دوري الدرجة الأولى السويدي للسيدات
كأس السويد للسيدات
كأس السوبر السويدية للسيدات
Women's Play-offs 1/2
Stockholm Challenge
مباريات ودية - أندية
الملاعب
أيك سولنا
Skytteholms IP
المدينة:
Solna
سعة الملعب:
5026
العنوان:
Huvudstagatan 2, Skytteholm
أساروم
Asarums IP
المدينة:
Asarum
سعة الملعب:
2500
العنوان:
Tostarps Skolväg 9
آسي
BillerudKorsnäs Arena
المدينة:
Risögrund
سعة الملعب:
1500
العنوان:
Storavägen 57
بوليان
Falcon Alkoholfri Arena
المدينة:
Falkenberg
سعة الملعب:
6214
العنوان:
Kristineslättsallén
كيف أوربيرو
Behrn Arena
المدينة:
Örebro
سعة الملعب:
14500
العنوان:
Rudbecksgatan 52 G
تولو
Tingbergsvallen
المدينة:
Kungsbacka
سعة الملعب:
2000
العنوان:
Gullregnsvägen 5
تولو
Varberg Energi Arena
المدينة:
Varberg
سعة الملعب:
5000
العنوان:
Kattegattsvägen 20
تولو
Hamravallen
المدينة:
Kungsbacka
سعة الملعب:
2000
العنوان:
Hamravallen
تولو
Tingbergsvallen B
المدينة:
Kungsbacka
سعة الملعب:
1000
العنوان:
Ekgatan 5
كفارنسفيدينز
Ljungbergsplanen
المدينة:
Borlänge
سعة الملعب:
2000
العنوان:
Bysjövägen, Kvarnsveden
Lidköping
Framnäs IP
المدينة:
Lidköping
سعة الملعب:
2500
العنوان:
Läckövägen
Lidköping
Dinaplanen Konstgräs
المدينة:
Lidköping
سعة الملعب:
1000
العنوان:
Rådavallen
Ljusdal
Erik Hamréns plan
المدينة:
Ljusdal
سعة الملعب:
2000
العنوان:
Älvvallens Idrottspark
Ljusdal
Fotbollshallen Ljusdal
المدينة:
Ljusdal
سعة الملعب:
1000
العنوان:
Kyrksjönäsvägen 26
مالباكين لوسفيك
Strandvallen
المدينة:
Lysvik
سعة الملعب:
2500
العنوان:
Strandvallen, Mallbacken 88, Mallbacken
مالباكين لوسفيك
Fryxellska skolan
المدينة:
Sunne
سعة الملعب:
1000
العنوان:
Arenavägen 1
مالباكين لوسفيك
Karlstad Airdome
المدينة:
Karlstad
سعة الملعب:
1000
العنوان:
Bågegatan 1
مالباكين لوسفيك
Fryxellska Skolan Konstgräs
المدينة:
Sunne
سعة الملعب:
1000
العنوان:
241
سوندسفالس
NP3 Arena
المدينة:
Sundsvall
سعة الملعب:
8034
العنوان:
Universitetsallén 6
أوميو
Umeå Energi Arena SOL
المدينة:
Umeå
سعة الملعب:
14000
العنوان:
Gammliavägen 5, Haga
Uppsala
Studenternas IP
المدينة:
Uppsala
سعة الملعب:
10522
العنوان:
Ulleråkersvägen 6
Uppsala
Lötens IP
المدينة:
Uppsala
سعة الملعب:
3500
العنوان:
Sportfältsvägen
فاستيراس بي.كي.
Ringvallen 2
المدينة:
Västerås
سعة الملعب:
1000
العنوان:
Bangatan 8, Emaus Gård
فاستيراس بي.كي.
Hitachi Energy Arena
المدينة:
Västerås
سعة الملعب:
7044
العنوان:
PONTUS WIDÉNS VÄG 5
فاستيراس بي.كي.
Apalby IP
المدينة:
Västerås
سعة الملعب:
2000
العنوان:
Apalby-Gård
جدول الترتيب
ENG
FRA
GER
ITA
SPA
#
الفريق
ل
فارق
نقاط
1
مانشستر سيتي
32
+44
73
2
أرسنال
32
+49
71
3
ليفربول
32
+41
71
4
أستون فيلا
33
+19
63
5
توتنهام
32
+16
60
Copyright ©2024 Perform Group. All rights reserved.
Data provided by Opta Sports. Articles provided by OMNISPORT.