Bahasa - Indonesia
Chinese (simplified)
Deutsch
English - Australia
English - Canada
English - Ghana
English - International
English - Ireland
English - Kenya
English - Malaysia
English - Nigeria
English - Nordics
English - Singapore
English - South Africa
English - United Kingdom
English - United States
Español - Español
Español - LATAM
Français
Greek
Italiano
Japanese
Korean
Nederlands
Polski
Português
Brazil
Româna
Thai
Türkçe
Русский
العربية
Women Soccerway
رجالي
Women Soccerway
رجالي
مواعيد المباريات
المنافسات
الفرق
إحصائيات اللاعبين
المنافسات
الفرق
إحصائيات اللاعبين
AR المنافسات
Women’s Premier League
بطولات الدوري
أستراليا
أستونيا
ألبانيا
ألمانيا
أوزباكستان
أوكرانيا
أيرلندا
أيسلندا
إسبانيا
إسكتلندا
إنجلترا
إيرلندا الشمالية
إيطاليا
اسرائيل
الأرجنتين
الأوروجواي
الإكوادور
البرازيل
البراغواي
البرتغال
البوسنة والهرسك
التشيك
الدنمارك
السعودية
السويد
المجر
المغرب
المكسيك
النرويج
النمسا
الهند
الولايات المتحدة
اليابان
اليونان
بلاروسيا
بلجيكا
بلغاريا
بنما
بولندا
تايبيه الصينية
تايلند
تركيا
جزر فارو
جورجيا
روسيا
رومانيا
سلوفاكيا
سلوفينيا
سويسرا
صربيا
صربيا ومونتينيجرو
فرنسا
فيتنام
فينلندا
قبرص
كازاخستان
كرواتيا
كوريا الجنوبية
كوسوفو
كولومبيا
لاتفيا
لتوانيا
لوكسمبورغ
مالطا
مقدونيا
مولدوفا
مونتينيغرو
نيوزيلندا
هولندا
ويلز
بطولات الأندية القارية
AFC Women's Club Championship
CAF Women's Champions League
كأس أندية أميركا الجنوبية للسيدات
دوري أبطال أوروبا للسيدات
Baltic Women's League
United by Women's Football
أوروبا - كأس بيني السوبر
All-Island Cup
A-Leagues All Stars Women
Olympics Intercontinental Play-offs Women
KAIF Trophy
مباريات ودية - أندية سيدات
Turkish Women's Cup
Women's Friendship Tournament
The Women's Cup
Brasil Ladies Cup
مباريات ودية - سيدات
مباريات ودية - أندية انسات
Women's International Champions Cup
Concacaf W Champions Cup
NWSL x Liga MXF Summer Cup
المنتخبات
دورةالألعاب الآسيوية للسيدات / تصفيات كأس العالم للسيدات
التصفيات المؤهلة لكأس آسيا
دوري تحت 17 سنة
دورة الألعاب الآسيوية للنساء
دورة ألعاب جنوب آسيا للسيدات
بطولة شرق آسيا لكرة القدم النسائية
بطولة آسيا لكرة القدم النسائية
بطولة جنوب آسيا لكرة القدم النسائية
CAFA Women's Championship
كأس ساشسين
AFC U20 Women's Asian Cup
AFC U20 Women's Asian Cup Qualification
بطولة الأمم الآسيوية تحت 19 سنة
AFC U19 Women's Championship Qualification
AFC U17 Women's Asian Cup
AFC U17 Women's Asian Cup Qualification
بطولة الأمم الآسيوية تحت 16 سنة
AFC U16 Women's Championship Qualification
AFF U15 Women's Championship
دورة ألعاب شرق آسيا الأولمبية للسيدات
بطولة إفريقيا للسيدات / تصفيات افريقيا المؤهلة لكأس العالم للسيدات
Africa Women Cup of Nations Qualification
التصفيات الافريقية المؤهلة لأولمبياد السيدات
كأس اتحاد أفريقيا الشرقية والوسطى للسيدات
COSAFA Women's Cup
COSAFA Women's U20 Cup
UNIFFAC Women's Tournament
UNAF Women's Tournament
African Games Women
جولات إقصائية 1/2
U17 Women's World Cup Qualification Africa
تصفيات أمريكا الجنوبية لكأس العالم للسيدات
كأس بريمن
كاس أمريكا اللاتينية سيدات لأقل من 20 سنة
كأس جنوب إفريقياللسيدات أقل من 17 سنة
كأس أمم أوروبا للسيدات
UEFA Women's Championship Qualification
تصفيات أوروبا لكأس العالم للسيدات
UEFA Women's Nations League
الأدوار الاقصائية لتصفيات الأوربية المؤهلة لأولمبياد السيدات
بطولة أوربا للشابّات تحت 19 عاماً
UEFA U19 Championship Women Qualification
بطولة أوروبا للناشئات تحت 17 عاماً
UEFA U17 Championship Women Qualification
Baltic Women's Cup
تصفيات أوقيانيا لكأس العالم للسيدات
ألعاب المحيط الهادئ النسائية
الأدوار الاقصائية لتصفيات أوقيانوسيا المؤهلة لأولمبياد السيدات
دوري درجة ثانية
OFC U19 Women's Championship
Arnold Clark Cup
كأس العالم للسيدات
الأولمبياد النسوية لكرة القدم
العالم - تصفيات القارات كأس العالم للنساء
CONMEBOL/UEFA Women's Finalissima
بطولة الألعاب الأمريكية
دروة ألعاب أمريكا الوسطى للسيدات
مباريات ودية - سيدات
بطولة الجارف للسيدات
Tournoi de France
كأس قبرص
FFA Cup of Nations
Four Nations Tournament
Istria Women's Cup
Pinatar Cup
كأس شيبليفس للسيدات
Sud Ladies Cup
Tournament of Nations
Torneio Internacional Feminino de Seleções
Bolivarian Games Women
كأس العالم للسيدات - تحت 20 عاماً
كأس العالم للناشئات تحت 17 عاماً
U21 National Team Friendlies Women
مباريات ودية - انسات
U23 National Team Friendlies Women
U20 National Team Friendlies Women
U19 National Team Friendlies Women
U18 National Team Friendlies Women
U17 National Team Friendlies Women
U16 National Team Friendlies Women
U15 National Team Friendlies Women
Aphrodite Cup
Yongchuan Tournament
الكأس الذهبية لإتحاد الكونكاكاف للنساء
Concacaf W Gold Cup
Concacaf W Gold Cup Qualification
دورة ألعاب وسط وشمال أمريكا للسيدات
CFU Women's Challenge Series
بطولة الكونكاكاف للشابات تحت ال 20 عاما
Concacaf Women's U20 Qualification
ببطولة الكونكاكاف للناشئات تحت 17 عاما
Concacaf Women's U17 Qualification
التصفيات النسائية المؤهلة للالعاب الأولمبية عن الكونكاكاف
كأس سودويست
Women's Caribbean Cup Qualification
ŽFK Ljuboten
التفاصيل
المباريات
تشكيلة الفريق
إحصاءات
انتقالات اللاعبين
الكؤوس
Istatov
Junajted
Kamenica Sasa
Ljuboten
Prilep
Rečica
Shkëndija
Skopje 2014
Tiverija
Top Gol
فيديو:
المباريات
البطولة:
الكل
Prva ŽFL
دوري أبطال أوروبا للسيدات
عرض:
الكل
المباريات بملعب الفريق
المباريات بملعب الخصم
« السابق
التالي »
تاريخ المباراة
البطولة
النتيجة
الفريق المضيف
النتيجة/التوقيت
الفريق الضيف
20/04/22
PRŽ
Ljuboten
2 - 2
Kamenica Sasa
30/04/22
PRŽ
Tiverija
1 - 1
Ljuboten
06/05/22
PRŽ
Ljuboten
7 - 0
Prilep
14/05/22
PRŽ
Ljuboten
6 - 0
بوريك
21/05/22
PRŽ
Junajted
1 - 4
Ljuboten
25/05/22
PRŽ
Ljuboten
6 - 0
Top Gol
28/05/22
PRŽ
Istatov
1 - 3
Ljuboten
18/08/22
دأأ
سباتازرن
7 - 0
Ljuboten
اعرض الأحداث
21/08/22
دأأ
Lokomotiv Stara Zagora
5 - 1
Ljuboten
اعرض الأحداث
11/09/22
PRŽ
Ljuboten
3 - 1
Tiverija
17/09/22
PRŽ
Kochani
0 - 13
Ljuboten
24/09/22
PRŽ
Ljuboten
5 - 1
Junajted
27/09/22
PRŽ
Ljuboten
14 - 0
Rečica
11/10/22
PRŽ
Prilep
0 - 3
Ljuboten
29/10/22
PRŽ
Ljuboten
4 - 1
Skopje 2014
12/11/22
PRŽ
Ljuboten
6 - 2
Istatov
19/11/22
PRŽ
Shkëndija
0 - 9
Ljuboten
26/11/22
PRŽ
Ljuboten
11 - 0
بوريك
03/12/22
PRŽ
Kamenica Sasa
1 - 1
Ljuboten
25/02/23
PRŽ
Tiverija
1 - 3
Ljuboten
05/03/23
PRŽ
Ljuboten
10 - 0
Kochani
11/03/23
PRŽ
Junajted
2 - 2
Ljuboten
18/03/23
PRŽ
Rečica
1 - 6
Ljuboten
19/04/23
PRŽ
Ljuboten
2 - 1
Prilep
22/04/23
PRŽ
Skopje 2014
0 - 1
Ljuboten
13/05/23
PRŽ
Istatov
0 - 1
Ljuboten
20/05/23
PRŽ
Ljuboten
12 - 1
Shkëndija
27/05/23
PRŽ
بوريك
0 - 8
Ljuboten
31/05/23
PRŽ
Ljuboten
1 - 1
Kamenica Sasa
26/08/23
PRŽ
Tiverija
1 - 1
Ljuboten
02/09/23
PRŽ
Ljuboten
2 - 3
Kamenica Sasa
06/09/23
دأأ
أبولون ليماسول
9 - 0
Ljuboten
اعرض الأحداث
09/09/23
دأأ
ŽNK Mura
7 - 1
Ljuboten
اعرض الأحداث
14/09/23
PRŽ
Shkëndija
1 - 7
Ljuboten
16/09/23
PRŽ
Ljuboten
2 - 1
Skopje 2014
30/09/23
PRŽ
Istatov
0 - 8
Ljuboten
11/10/23
PRŽ
Junajted
1 - 3
Ljuboten
14/10/23
PRŽ
Top Gol
0 - 7
Ljuboten
17/10/23
PRŽ
Ljuboten
3 - 0
Rečica
20/10/23
PRŽ
Ljuboten
7 - 0
Prilep
04/11/23
PRŽ
Ljuboten
4 - 0
Tiverija
11/11/23
PRŽ
Kamenica Sasa
0 - 0
Ljuboten
18/11/23
PRŽ
Ljuboten
8 - 0
Shkëndija
25/11/23
PRŽ
Skopje 2014
0 - 3
Ljuboten
02/12/23
PRŽ
Ljuboten
5 - 1
Istatov
02/03/24
PRŽ
Prilep
0 - 6
Ljuboten
10/03/24
PRŽ
Ljuboten
6 - 1
Junajted
16/03/24
PRŽ
Ljuboten
8 - 1
Top Gol
23/03/24
PRŽ
Rečica
0 - 6
Ljuboten
27/03/24
PRŽ
Tiverija
15 : 00
Ljuboten
الكؤوس
البطولة
المنطقة
الترتيب العام
Prva ŽFL
مقدونيا
2
الترتيب العام
2
Copyright ©2024 Perform Group. All rights reserved.
Data provided by Opta Sports. Articles provided by OMNISPORT.